28 августа 2017 г.

Organic Kitchen // Beauty-Care // Бьюти-обзор органической косметики

 Сегодня мы поговорим  о милейшей линейке средств от Organic Kitchen. В процессе подготовки бьюти-обзора, я пришла к выводу о том, что у Organic Kitchen не только отличная команда маркетологов, но и сам продукт вполне конкурентоспособный и сможет дать фору многим люксовым аналогам по своей эффективности.



Как вы уже обратили внимание, на снимках представлены баночки с моими любимчиками из коллекции Organic Kitchen по уходу за кожей лица, тела и волосами. С виду миниатюрные, но довольно долгоиграющие масочки радуют меня своей результативной полезностью в уходе, а оригинальные названия и приятный аромат несомненно создают яркое настроение. Согласитесь, в игровой подаче уход становится еще более приятным :)

Мое особое внимание заслуживает волшебная маска-восстановление "Тихий час". Подарите своей коже незабываемые минутки отдыха и насыщения витаминками, что в осенний период особенно необходимо. 
Красивого вечера и приятных открытий в области бьюти-ухода!

6 комментариев:

  1. Я покупала парочку этих забавных баночек, оформление и названия у них такие интересные, что хочется все перепробовать))
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить
  2. Не пробовала ничего от марки, но давно хочу познакомиться с ней)
    http://beyoutiful.com.ua/?p=4492

    ОтветитьУдалить
  3. Не пробовала эти продукты, но дизайн прикольный)

    ОтветитьУдалить
  4. Крутой пост)
    Предлагаю дружить блогами и поддерживать друг друга)

    FASHIONLOVIN BLOG' | INSTAGRAM

    ОтветитьУдалить